2015 Январь | Автопилот: о жизни на колесах и без них

Архивы за месяц Январь, 2015

Аренда автомобиля – сервис для частных лиц и фирм

Если воспользоваться собственным транспортным средством не представляется возможным, на выручку приходит такой популярный сервис, как аренда автомобиля. Это эффективный способ решить вопрос со средством передвижения для частных лиц и компаний.

Прокат автомобилей: необходимые документы и особенности услуги

Полезны ли стратегии при игре видео слоты

Сегодня играть в виртуальные казино очень просто. Компьютер и интернет — вот всё, что вам нужно. Зайдя на сайт, вы первым делом ринетесь выбирать игру, в которую решите сыграть. Что же это будет? Наверняка вашим выбором станут видео слоты.

Правильна мийка машини продовжить термін її служби

Зима, бруд та дощі роблять мийку ТЗ більш актуальною, ніж зазвичай. Хоча регулярне миття автомобіля завжди є одним з головних правил хорошого власника. Чиста машина служить довше, виглядає естетичніше, відсутність пилу в салоні збереже здоров’я, а відмиті кузов і номери вбережуть від непотрібних конфліктів з інспекторами ГІБДД і штрафів.

Авторинок України пропонує нові автомобілі і вживані: якому варіанту надати перевагу

П’ять порад тим, хто бажає заощадити на експлуатації автомобіля під час кризи

Щоб встояти на ногах в епоху змін, комусь із нас доведеться відмовитися від запланованої покупки нового автомобіля. Як не залишитися без коліс і продовжити життя своєї машини, обмеживши бюджет на її утримання?