Автожизнь | Автопилот: о жизни на колесах и без них

Архивы рубрики ‘Автожизнь’

Таксист сховав у машині камери для заглядання під спідниці пасажирок

taxic6e

У Гонконзі винесли вирок колишньому водієві Uber, який знімав пасажирок прихованими камерами. Про це повідомляє видання South China Morning Post.

У автовласників з’явилася «страхова історія»

Автострахування

У Росії запрацюла автоматизована система обов’язкового страхування цивільно-правової відповідальності власників транспортних засобів (АІС ОСАГО), в якій зібрана вся «страхова історія» автовласників. Як повідомляє ПОСТУП , в систему вже завантажені відомості про більш ніж 72 мільйонах страхових договорів, укладених з 1 січня 2011-го по 31 грудня 2012 року.

Для боротьби з пробками в Москві нанесли вафельну розмітку

У Москві розпочався експеримент з автоматичної фіксації виїзду автомобілів на завантажені перехрестя. Це має допомогти розвантажити дороги від заторів.

Ряди бойової техніки Нацгвардії поповнять 10 нових броньованих автомобілів «Козак-ІІ»

Фото надані прес-службою НВО «Практика».

Магнитола для автомобиля: профессиональный подход к выбору модели

Наверное, каждый автомобилист автоматически становится меломаном, ведь в салоне любого автомобиля постоянно звучат различные мелодии. Кто-то больше любит слушать за рулем джаз, классику или рок, другие отдают предпочтение современной эстраде.

Частный эвакуатор прибудет к месту ДТП быстро и своевременно

Любой автолюбитель не застрахован от такой неприятной ситуации, как поломка в пути. Поэтому не лишним будет всегда иметь под рукой контакты фирмы, предлагающей услуги по эвакуации транспортных средств.

Автоломбард Автомобильный Залоговый Дом предлагает выгодный кредит под залог авто

Если понадобилась крупная сумма денег, причем, срочно, то оптимальный вариант решения проблемы – взять кредит под залог имущества, в том числе и автомобиля. Такую услугу сегодня предлагают многочисленные структуры: автоломбард Автомобильный Залоговый Дом – одна из них.

Металокорд як складовий елемент конструкції шин

Щорічно у всьому світі накопичуються тони використаного сміття, серед якого і гумотехнічні вироби, такі, як автомобільні покришки, ремені, шланги, конвеєрні стрічки та ін.

Вантажоперевезення: як вибрати надійну транспортну компанію

Як юридичним, так і фізичним особам може знадобитися така послуга, як перевезення вантажів. І, звичайно ж, кожен замовник зацікавлений у тому, щоб вантаж був доставлений до місця призначення без форс-мажорних ситуацій.

Диагностика автомобиля Мерседес проводится с использованием современного оборудования

Автомобиль Mercedes-Benz как продукт немецкого автопрома – машина, которой присущи высокая надежность, отличное качество сборки и большая износостойкость узлов. Но даже автомобиль такого высокого класса периодически выходит из строя.

Аренда автомобиля – сервис для частных лиц и фирм

Если воспользоваться собственным транспортным средством не представляется возможным, на выручку приходит такой популярный сервис, как аренда автомобиля. Это эффективный способ решить вопрос со средством передвижения для частных лиц и компаний.

 сейф Valberg FRS 49 EL, i